EbayService.ru - РАБОТА НА АУКЦИОНЕ EBAY, ТОВАРЫ ИЗ США и ГЕРМАНИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EbayService.ru - РАБОТА НА АУКЦИОНЕ EBAY, ТОВАРЫ ИЗ США и ГЕРМАНИИ! » Новый форум » EbayService.ru - это оплата любых лотов на Ebay, товары по заказ!


EbayService.ru - это оплата любых лотов на Ebay, товары по заказ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые друзья! С помощью нашего сервиса вы сможете оплатить абсолютно лбой лот на аукционе Ebay, заказать абсолютно любой товар! Невысокие комиссионные, качественное и быстрое обслуживание - Все это Мы! Так что добро пожаловать на wwwebayservice.ru

0

2

:D очень доходчиво всё объяснили по аське!!
большое спасибо:)

0

3

работать с сервисом мне понравилось.
очень оперативно оплатили лот!
на все вопросы ответили.
в общем спасибо большое!!!

0

4

Спасибо за теплые слова! Всегда рады Вам помочь!

0

5

Всё просто супер! лоты из США получил через 3 недели! оч оч оч доволен, даже не огжидал! всегда помогают с дельными советами...
никогда не сталкивался в нете с таким радушием!
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО З ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! :)

0

6

Согласен, услуга замечательная, ребята добросовестные, помогают и за это им большое человеческое спасибо.

0

7

29.02.08.перевел на кипер указанную Вами сумму и до сих пор нет подтверждения о проплате моих лотов
По внутренней почте WM не отвечают

0

8

Здравствуйте Валерий.

Еще раз просим прощения за долгую не оплату. Просто были врееменные трудности с PayPal. А по внутренней WM-почте мы вам писали.

С уважением EbayService Support

0

9

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я вчера отправила вам логин, пароль и номер лота для проплаты покупки, но до сих пор счета нет, через какое время приходят счета? Ведь на еBay ждать не станут.

0


Вы здесь » EbayService.ru - РАБОТА НА АУКЦИОНЕ EBAY, ТОВАРЫ ИЗ США и ГЕРМАНИИ! » Новый форум » EbayService.ru - это оплата любых лотов на Ebay, товары по заказ!